Язык сайта: RU | EN
Главная | Новости | Дюссельдорф K-Show 2019 "BMB S.p.a."(Италия)

Дюссельдорф K-Show 2019 "BMB S.p.a."(Италия)

20/11/2019

Компания BMB представила на своем стенде новинки.

Полностью электрический термопластавтомат eKW 55PI/2200. Уникальность машины в том, что она работает на полностью биоразлагаемом материале. На выставке было представлено решение для изготовления трехслойных одноразовых капсул для кофе. В их составе - полипропилен + биоразлагаемый EVOH (англ. Ethylene-vinyl alcohol – сополимер этилена и винилового спирта) + мембрана против проникновения UV излучения, которая сохраняет вкус и аромат кофе.


Гибридный термопластавтомат eKW 1000/18500 на выставке производил квадратный контейнер с ручкой. Уникальность в том, что изделия производились из 100% вторичного материала, что актуально для минимизации отходов производства.

Гибридная машина eKW 45HP/2200 оснащена системой MuCell. Благодаря впрыску газа упаковка становится легче не теряя при этом прочности. В результате, сокращается расход сырья без ущерба внешнему виду и качеству контейнеров. Двойной сервоклапан, установленный на машине улучшает работу, а обновленная панель управления облегчает работу операторам ТПА.

Нажимая на кнопку “Оправить” вы даете согласие ООО "К-Инжиниринг" на хранение и обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями их обработки
Или напишите на наш e-mail project@kengineering.ru